Суббота, 27.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт кафедры педагогики и специального образования

Главная » 2023 » Январь » 25 » ЗАЩИТЫ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО ЛОГОПЕДИИ
13:11
ЗАЩИТЫ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО ЛОГОПЕДИИ

25 января 2023 года состоялись защиты курсовых работ студентов 4 курса очной формы обучения ОП Логопедия. Подготовка и защита  курсовых работ по учебной дисциплине «Логопедия»  является важным этапом в подготовке будущего специалиста, поскольку позволяет закрепить как теоретический, так и практический аспекты профессиональной деятельности.  Проблематика, разрабатываемая студентами в рамках курсовых исследований, довольна широкая, она отражала выявление особенностей проявления речевых нарушений у детей разных нозологических групп.

На защите студенты продемонстрировали достаточно высокий уровень исполнения исследования, хорошо ориентировались в изученном материале, грамотно отвечали на вопросы, свои выступления сопровождали презентациями, за что заслужено получили отличные и хорошие оценки.

Данные исследования будут  продолжены студентами в выпускных квалификационных работах, поэтому обсуждение промежуточных результатов позволило наметить дальнейшие направления работы, скорректировать и разнообразить возможные подходы к решению поставленных проблем.

    

Поздравляем студентов с успешным прохождением процедуры защиты курсовых работ!

Руководители курсовых работ:

доценты кафедры педагогики и специального образования

В.В. Моругина, Е.Н. Паршенкова, Т.М. Ташина

Категория: Воспитательная работа со студентами | Просмотров: 159 | Добавил: sayomara | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar