Суббота, 27.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт кафедры педагогики и специального образования

Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Выпускникам магистратуры факультета педагогики и психологии по программе «Педагогическая инноватика» вручили дипломы
23:37
Выпускникам магистратуры факультета педагогики и психологии по программе «Педагогическая инноватика» вручили дипломы

23 декабря 2022 года состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам магистратуры заочной формы обучения образовательной программы "Педагогическая инноватика" по направлению подготовки 44.04.01. Педагогическое образование.

Ребята достойно выдержали все итоговые испытания, успешно сдали государственный экзамен, защитили магистерские диссертации по уникальной программе «Педагогическая инноватика». Обучение по магистерской программе проходило в гибридном формате: часть занятий была организована с применением интерактивных дистанционных образовательных технологий, другая — посредством очных модулей с привлечением экспертов-практиков и представителей педагогической общественности.

Заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Мишанина Н.В. отметила важность данного события в свете повышенного внимания к профессионально-педагогической инновативной проблематике и дефицита специалистов, способных предлагать решения по ключевым педагогическим проблемам в современной России. Наталья Валерьевна пожелала всем выпускникам, чтобы полученный документ об образовании был максимально полезен в последующей работе по выбранной специальности.

Виновников торжества тепло поздравила заместитель декана факультета, кандидат педагогических наук, доцент Баркунова О.В., подчеркнув, что в сегодняшних достижениях факультета есть прямая заслуга выпускников, оценка работодателями качества которых является одним из ключевых параметров вузовских рейтингов. Оксана Витальевна призвала выпускников не терять связь с факультетом и обратила внимание, что после вручения дипломов, выпускники и факультет не расстаются, а просто немного меняют формат своего общения, в котором будет не меньше, чем в студенческие годы, места для совместных мероприятий, проектов и просто дружеских встреч.

 

Категория: Магистратура | Просмотров: 153 | Добавил: sayomara | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar